Regional

Thüringen Rechtsaußen https://thueringenrechtsaussen.wordpress.com/
Doku Crew Kahla http://dck.blogsport.de/
Nazis in Kahla https://naziskahla.wordpress.com/
Antifa Task Force Jena http://atfjena.blogsport.eu/
Antifa Weimar React 23 http://react23.blogsport.eu/
AK Weimar http://akweimar.blogsport.de/
Autonome Antifa Weimar http://aagweimar.blogsport.de/
Autonome Linke Weimar http://autonomelinkeweimar.blogsport.de/
Antifaschistisches Jugendbündnis Saalfeld http://ajubs.blogsport.de/
Antifa Vogtland http://antifavogtland.blogsport.eu/
Antifa Gotha https://aagth.noblogs.org/
Antifa Südthüringen http://agst.afaction.info/
Antifaschistische Chronik rechter Aktivitäten in Jena https://jafachronik.noblogs.org/links/
Nebenklage Ballstädt Blog https://ballstaedt2014.org/tag/nebenklage/
Antifa Nordhausen http://antifa-nth.tk/
Dissens Antifa Erfurt https://dissens.noblogs.org/
Gera Nazifrei http://www.gera-nazifrei.com/

Überregional

EXIF Recherche und Analyse https://exif-recherche.org/
PIXA Pixelarchiv https://pixelarchiv.org/
Recherche Nord https://recherche-nord.com/
Antifaschistisches Infoblatt https://www.antifainfoblatt.de/

JournalistInnen

Lionel C. Bendtner https://www.flickr.com/photos/lionelcbendtner/albums
Soeren Kohlhuber https://www.flickr.com/photos/soerenkohlhuber/albums/
Presseservice Rathenow https://www.flickr.com/photos/presseservice_rathenow/albums
Simon Telemann https://www.flickr.com/photos/simontelemann/albums
Endstation Rechts https://www.flickr.com/photos/97583384@N08/albums/
PM Cheung https://www.flickr.com/photos/pm_cheung/albums
Tim Mönch https://www.flickr.com/photos/timmoench/albums